Blizzard наняла вице-президента по культуре для улучшения рабочей обстановки

После множества обвинений в неподобающем поведении и токсичной атмосфере в команде к Blizzard присоединилась Джессика Мартинес в качестве вице-президента по корпоративной культуре. Она будет отвечать за развитие культуры в компании и следить за нарушениями правил поведения сотрудников на рабочем месте.

Blizzard наняла вице-президента по культуре для улучшения рабочей обстановки

Фото: Чемпионат.comЧемпионат.com

До этого Мартинес проработала 14 лет в Disney, где она также отвечала за рабочие условия сотрудников и занималась коммуникацией между разными отделами.

Blizzard открыла вакансию вице-президента по культуре после того, как компания оказалась в центре скандалов по неподобающему поведению. Бывшие сотрудники обвиняли в том числе главу Activision Blizzard Бобби Котика за поощрение харассмента и угрозы в сторону обычных работников.

Следите за главными новостями видеоигр и кино в новом телеграм-канале «Чемп.Play»! Подписывайтесь и будьте в курсе!

Источник: games.rambler.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Activision Blizzard рассказала, над какой игрой работает почти треть сотрудников

Журналисты обратили внимание, что в недавнем отчёте Activision Blizzard говорилось о том, что над серией Call of Duty трудятся свыше 3000 человек. Это, соответственно, порядка 31% от общего числа сотрудников, коих в компании 9800. При этом разработчиков среди них — 6800 человек. Фото: Игромания.руИгромания.ру Получается, что Call of Duty для Activision […]