Blizzard представила мобильную стратегию по миру Warcraft

Blizzard Entertaiment анонсировала мобильную стратегию Warcraft Arclight Rumble — игра выйдет на платформах iOS и Android. Видео с презентацией опубликовано на YouTube.

Blizzard представила мобильную стратегию по миру Warcraft

Фото: The WiredThe Wired

В мобильной игре игроки должны коллекционировать миниатюры — всего их будет 65 — и отправлять их в "хаотичные сражения". Миниатюры созданы на основе персонажей вселенной Warcraft — из них можно формировать армии, использующие различные тактики и отправлять в бой против NPC или реальных противников, — то есть игра также будет поддерживать PVP-режим. Дата выхода игры пока названа, но уже сейчас можно записаться на бета-тест.

Это не первый случай, когда крупная франшиза добирается до мобильных платформ — Call of Duty и Fortnite уже запустили свои карманные игры, а также ожидается появление мобильной Diablo Immortal и Valorant. Кроме того, Blizzard в 2015 году уже выпускала на Android и iOS карточную игру по вселенной Warcraft — Hearthstone.

Ранее "Газета.Ru" рассказывала о переизданиях игр, которые расстроили фанатов.

Источник: games.rambler.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Furi

Разработчики хадркорного экшена Furi из The Game Bakers выпустили дебютный трейлер дополнения Onnamusha — его выход состоится 17 мая. DLC предложит геймерам новые навыки, испытания и бойца — Онну-бугэйся. Героиня имеет две стойки: в первой она проводит быстрые и лёгкие атаки, а во второй становится медленнее, но наносит больше урона. […]