Final Fantasy 16 на финишной прямой, утверждает её продюсер

Продюсер Final Fantasy 16 Наоки Ёсида дал небольшое интервью японской сети Uniqlo. В нём он заявил, что игра находится на финальной стадии разработки.

Final Fantasy 16 на финишной прямой, утверждает её продюсер

Фото: Чемпионат.comЧемпионат.com

В данный момент разработка Final Fantasy 16 находится на финальной стадии. Поскольку это строго одиночная игра, мы сконцентрировались на более тесном переплетении сюжета и геймплея.

Ёсида отметил, что 16-я часть культовой серии напомнит геймерам о том, что игры могут приносить невероятные эмоции — прямо как в детстве. По крайней мере, именно такую цель и поставили перед собой разработчики.

В конце декабря прошлого года Ёсида заявил, что первый показ проекта состоится весной. Судя по всему, ждать осталось недолго. Final Fantasy 16 создаётся только для PS5. У игры пока нет даты выхода, однако из заявлений продюсера следует, что она может выйти уже в этом году.

Следите за главными новостями видеоигр и кино в новом телеграм-канале «Чемп.Play»! Подписывайтесь и будьте в курсе!

Источник: games.rambler.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

NBA 2K22

Microsoft и 2K Games объявили о пополнении каталога Xbox Game Pass. В подписочном сервисе появился баскетбольный симулятор NBA 2K22, вышедший в сентябре прошлого года. Пользователям доступны обе версии тайтла — для Xbox One и для Xbox Series X|S. Описание: NBA 2K22 подарит вам целую вселенную баскетбола. ИГРАЙТЕ на настоящих площадках […]