Первые слухи о Bloodborne 2

Бывший редактор издания IGN, а ныне достаточно авторитетный инсайдер Колин Мориарти намекнул на возможные новости по Bloodborne. В рамках подкаста Sacred Symbols он и его коллеги составляли список из 25 лучших тайтлов для PS4. И в какой-то момент Мориарти заявил, что «игроки ещё не видели всего, что связано с Bloodborne». Подробностями он делиться не стал.

Первые слухи о Bloodborne 2

Фото: Чемпионат.comЧемпионат.com

В прошлом году Мориарти, а также другие инсайдеры сообщили, что студия Bluepoint Games каким-то образом связана с Bloodborne. Фанаты предположили, что речь может идти о ремастере или даже ремейке проекта FromSoftware. Чуть позже сооснователь сайта XboxEra заявил, что команда занимается портированием оригинальной игры на PS5 и ПК, а также создаёт её сиквел. Официальных подтверждений его информации так и не появилось.

Bloodborne вышла в марте 2015 года эксклюзивно для PS4 и считается одной из лучших игр всех времён благодаря своему невероятному арт-дизайну и готической атмосфере викторианской эпохи. Фанаты уже настолько отчаялись ждать новостей о ремастере или портировании проекта на другие платформы, что выпустили демейк игры на ПК.

Следите за главными новостями видеоигр и кино в новом телеграм-канале «Чемп.Play»! Подписывайтесь и будьте в курсе!

Источник: games.rambler.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

«За Фродо!»: Elden Ring совместили с «Властелином колец»

СМИ обратили внимание на ряд фанатских работ для Elden Ring, которые позволяют «разнообразить» прохождение, сыграв за популярных персонажей других вселенных. Фото: Игромания.руИгромания.ру К примеру, ещё в апреле авторы под никами drs2 и Xelerate создали мод, позволяющий заменить броню на знаменитый костюм Дарта Вейдера. А если совместить его с модом на световые […]