Пролог MythBusters: The First Experiment доступен бесплатно в Steam

В прошлом году мы услышали, что польская студия Byte Barrel работает над игрой MythBusters: The Game по лицензии канала Discovery. Тогда выпустить проект собирались в конце 2021 года, однако эти планы уже пересмотрены.

Пролог MythBusters: The First Experiment доступен бесплатно в Steam

Фото: Игромания.ру Игромания.ру

Симулятор по мотивам знаменитого шоу «Разрушители легенд» должен выйти 8 июня 2022 года. А пока что всем заинтересованным доступна бесплатная демоверсия игры в виде пролога MythBusters: The First Experiment.

В бесплатном вступлении игроки могут исследовать мастерскую Разрушителей легенд и побывать на двух первых полигонах.Каждый эксперимент будет состоять из ряда этапов: вначале мы разбираемся в механике каждого мифа, решая головоломки, затем занимаемся менеджментом ресурсов для сбора необходимых материалов, а в финале проводим эксперимент, чтобы подтвердить или опровергнуть сумасшедшие теории.

Источник: games.rambler.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Халява: сразу 10 игр и 3 программы отдают бесплатно в Google Play и App Store. Среди них есть зомби-шутер и RPG

Заждались халявных предложений в Google Play и App Store? Что ж, самое время рассказать о новых раздачах. В течение ограниченного времени для мобильных устройств бесплатно доступны сразу десять игр и три программы. Бесплатные игры для Android: Merge Number Puzzle —