Сервера Roblox перестали работать — сбои продолжаются больше семи часов

Сервера многопользовательского проекта Roblox в ночь на 4 мая внезапно перестали работать — об этом сообщили игроки, а также аккаунт Roblox Status. Он отслеживает состояние проекта в прямом эфире. Разработчики уже прокомментировали ситуацию и сообщили об активной работе над исправлением проблемы.

Сервера Roblox перестали работать — сбои продолжаются больше семи часов

Фото: Чемпионат.comЧемпионат.com

Привет всем, мы знаем, что у некоторых из вас есть проблемы с доступом к Roblox. Наша команда активно работает над этим. Спасибо вам за терпение.

По данным Roblox Status, в 9:00 мск в игре находилось около 300 тыс. пользователей — это наименьший показатель с октября 2021 года, когда произошёл крупнейший сбой в истории проекта. Судя по всему, какие-то сервера продолжают работать в штатном режиме.

Roblox — многопользовательская онлайн-платформа, позволяющая пользователям играть в созданные другими людьми игры и разрабатывать свои собственные. Платформа содержит проекты множества жанров: от гонок до головоломок. Аудитория игры превышает 217 млн пользователей.

Следите за главными новостями видеоигр и кино в новом телеграм-канале «Чемп.Play»! Подписывайтесь и будьте в курсе!

Источник: games.rambler.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Похоже, что в сюжетном дополнении для Cyberpunk 2077 не будет русской озвучки

Юлия Горохова, подарившая свой голос женской версии Ви в Cyberpunk 2077, сообщила о том, что не будет участвовать в озвучке грядущего дополнения: Фото: ИгроманияИгромания «Здравствуйте, мои милые друзья) Я к вам с новостями) Больше стрима Киберпанк 2077 не будет) и длс в нашем исполнении тоже) так что, спасибо вам большое за […]