Sony возрождает классику

Первый этап запуска нового PS Plus состоится уже 23 мая, а Sony потихоньку начинает добавлять классические игры в базу PlayStation Store. Внимательные пользователи уже нашли первые три проекта:

  • Tekken 2,
  • Ridge Racers 2,
  • Mr Driller.

Sony возрождает классику

Фото: Чемпионат.comЧемпионат.com

Людям даже удалось вытянуть идентификационные обозначения игр, а также иконки для домашнего экрана консоли. Так что у нас появился первый подтверждённый список игр каталога классических игр. Всего обещано несколько сотен наименований с PS1, PS2 и PSP.

Доступ к классике получат только подписчики самой дорогой версии PS Plus — Deluxe (или Premier, где запущен облачный сервис PS Now). В России она обойдётся в шесть тысяч рублей за 12 месяцев.

Запуск PS Plus в России ожидается 22 июня. Ожидается, что игры из классического каталога также дадут покупать отдельно от подписки.

Источник: games.rambler.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

Microsoft анонсировала пресс-конференцию Xbox и Bethesda на 12 июня

Microsoft анонсировала дату проведения ежегодной пресс-конференции Xbox и Bethesda. Она начнётся 12 июня в 20:00 мск. Фото: Чемпионат.comЧемпионат.com Издатель обещает показать множество грядущих новинок от Xbox Game Studios, Bethesda и бесчисленного множества партнёров по всему миру. Вдобавок подписчиков Game Pass на консолях и ПК намерены порадовать новостями о будущих играх, которые […]