В PUBG: NEW STATE запущено кроссоверное событие с серией Nier

В мобильной «Королевской битве» PUBG: NEW STATE началось специальное кроссоверное событие, посвященное слэшерам NieR Replicant и NieR: Automata. Оно продлится до 19 мая 04:00 по московскому времени и позволит пользователям получить множество наград.

В PUBG: NEW STATE запущено кроссоверное событие с серией Nier

Фото: СкриншотСкриншот

Специальное издание серии включает в себя различные новые игровые предметы, в том числе костюмы культовых персонажей, таких как 2B, 9S, Kaine и Nier. Также игрокам доступны специальные задания, позволяющие получить тематические призы, включая рамки профиля, звания, аватары и многое другое.

В ходе коллаборации у игроков PUBG: NEW STATE есть возможность забрать 3 бесплатных билета ящика серии NieR. Подарки будут отправлены на внутриигровую почту.

Источник: games.rambler.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

MMORPG New World получит PvP-арены с битвами «3 на 3»

Amazon Games представила следующее крупное обновление для MMORPG New World, главным нововведением которого является режим Arena с битвами в формате «3 на 3». Игроки смогут принять участие в командных сражениях, в которых победу одерживает сторона, выигравшая в трех раундах из пяти. Режим будет доступен после достижения 20 уровня в любой […]