World of Warcraft скрестят с "Покемонами"

Blizzard готовит две мобильные игры по вселенной Warcraft: одна из них станет аналогом Pokemon Go, а вторая будет напоминать тайтлы из серии Clash (Clash of Clans). Об этом на форуме ResetEra сообщил журналист Джейсон Шрайер.

World of Warcraft скрестят с "Покемонами"

Фото: CyberSportCyberSport

Журналист отметил, что Blizzard занимается «как минимум двумя» мобильными тайтлами. Помимо этого, Шрайер подчеркнул, что слышал положительные вещи о мобильных проектах компании.

Ранее Activision Blizzard сообщила, что планирует расширить вселенную Warcraft на мобильные платформы до конца 2022 года. Точной даты релиза и подробной информации о будущих тайтлах нет.

Pokemon GO — бесплатная мобильная игра с дополненной реальностью, которая вышла в 2016 году. Пользователь должен искать покемонов и сражаться с ними в реальной жизни.

Источник: games.rambler.ru

Добавить комментарий

Следующая запись

FIFA 22 отдадут бесплатно

На странице FIFA 22 в магазине Xbox пользователи заметили упоминание доступности проекта в Game Pass. Через некоторое время информация об этом была удалена, однако вряд ли она была добавлена туда по ошибке. Судя по всему, полная версия проекта скоро станет доступна в собственной подписке Electronic Arts под названием EA Play, […]